Auktion 387 - - Teil 2
Los 1139

| Schätzpreis | 600 € |
| Zuschlag |
REGENSBURG. STADT.
Konv.-Taler 1780, mit Titel Josefs II. 28,09 g. Beckenb. 7116; Dav. 2627; Slg. Bach (Auktion Künker 238) 4888.
Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, vorzüglich +