Auktion 387 - - Teil 2

Schätzpreis 320 €
Zuschlag 550 €

REGENSBURG. STADT.
1/2 Konv.-Taler 1754, mit Titel von Franz I. 13,98 g. Beckenb. 7201; Slg. Bach (Auktion Künker 238) 4845.
Herrliche Patina, vorzüglich +