Auktion 387 - - Teil 2
Los 1121

| Schätzpreis | 480 € |
| Zuschlag |
NÜRNBERG. STADT.
Reichstaler 1694. Mit der Jahreszahl auf beiden Seiten. 28,98 g. Dav. 5666; Kellner 263.
Feine Patina, fast vorzüglich