Auktion 387 - - Teil 2

Schätzpreis 600 €
Zuschlag 750 €

MÜNSTER. BISTUM. Franz Arnold von Wolff-Metternich, 1707-1718.
24 Mariengroschen 1710, Münster. 17,42 g. Dav. 694; Schulze 172 a.
R Feine Patina, vorzüglich +