Auktion 387 - - Teil 2
Los 1111

| Schätzpreis | 800 € |
| Zuschlag |
MÜNSTER. BISTUM. Christoph Bernhard von Galen, 1650-1678.
Reichstaler 1659, Münster. Coesfelder Kreuztaler. 26,85 g. Dav. 5601; Schulze 102 a.
Hübsche Patina, winz. Schrötlingsfehler, sehr schön-vorzüglich