Auktion 387 - - Teil 2
Los 1094

| Schätzpreis | 2.000 € |
| Zuschlag |
MECKLENBURG. MECKLENBURG-GÜSTROW, HERZOGTUM. Johann Albrecht II., 1611-1636.
Reichstaler 1623, Gnoien. 28,56 g. Dav. 7058; Kunzel 433.
R Feine Patina, sehr schön