Auktion 387 - - Teil 2
Los 1070

| Schätzpreis | 2.400 € |
| Zuschlag |
LIPPE. GRAFSCHAFT, SEIT 1789 FÜRSTENTUM. Friedrich Adolf, 1697-1718.
1/3 Taler 1716, Detmold. 8,49 g. Ihl/Schwede 432; Slg. Weweler 626.
Von großer Seltenheit. Sehr schön-vorzüglich