Auktion 387 - - Teil 2
Los 1062

| Schätzpreis | 600 € |
| Zuschlag |
KÖLN. STADT.
Reichstaler 1611, mit Titel Rudolfs II. 28,96 g. Dav. 5157; Noss 299 b.
R Sehr schön-vorzüglich