Auktion 387 - - Teil 2
Los 1059

| Schätzpreis | 320 € |
| Zuschlag |
JÜLICH-KLEVE-BERG. JÜLICH-BERG, HERZOGTUM. Johann Wilhelm II., 1679-1716.
1/12 Taler 1714, Düsseldorf. 3,42 g. Noss 876 b.
Selten in dieser Erhaltung. Vorzüglich-Stempelglanz