Auktion 387 - - Teil 2
Los 1038

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
HAMBURG. STADT.
Reichstaler 1694, mit Titel Leopolds I. 29,02 g. Dav. 5374; Gaed. 523.
Hübsche Patina, vorzüglich