Auktion 387 - - Teil 2
Los 1029

| Schätzpreis | 320 € |
| Zuschlag |
FRANKFURT. STADT.
Vereinsdoppeltaler 1841. 37,16 g. AKS 2; Dav. 641; Kahnt 182; Thun 131.
Feine Tönung, vorzüglich-Stempelglanz