Auktion 387 - - Teil 2

Schätzpreis 320 €
Zuschlag 1.300 €

FRANKFURT. STADT.
Vereinsdoppeltaler 1841. 37,16 g. AKS 2; Dav. 641; Kahnt 182; Thun 131.
Feine Tönung, vorzüglich-Stempelglanz