Auktion 387 - - Teil 2
Los 1028

| Schätzpreis | 120 € |
| Zuschlag |
FRANKFURT. STADT.
Gulden 1838. 10,60 g. AKS 11; J. 22.
Prachtexemplar. Herrliche Patina, fast Stempelglanz