Auktion 387 - - Teil 2
Los 1017

| Schätzpreis | 800 € |
| Zuschlag |
EICHSTÄTT. BISTUM. Sedisvakanz 1790.
Doppelter Konv.-Taler 1790, Nürnberg. 55,75 g. Cahn 148; Dav. 2212; Zepernick 80.
Kl. Randfehler, fast vorzüglich