Auktion 387 - - Teil 2
Los 1015

| Schätzpreis | 800 € |
| Zuschlag |
EICHSTÄTT. BISTUM. Sedisvakanz 1757.
Konv.-Taler 1757, Nürnberg. 27,86 g. Cahn 133; Dav. 2208; Zepernick 78.
Hübsche Patina, vorzüglich