Auktion 387 - - Teil 2
Los 996

| Schätzpreis | 600 € |
| Zuschlag |
MÜNZEN UND MEDAILLEN DER WELFEN AUS VERSCHIEDENEM BESITZ. LOT BRAUNSCHWEIG-LÜNEBURG.
Kleine Sammlung von 24 Mariengroschen (2/3 Talern) aus den Jahren 1674, 1695 (3x), 1697, 1700, 1708, 1715 und 1800.
9 Stück. Sehr schön-vorzüglich