Auktion 387 - - Teil 2

Schätzpreis 280 €
Zuschlag 550 €

BRANDENBURG-PREUSSEN. LOTS BRANDENBURG-PREUSSEN.
Kleine Sammlung von meist Helm- und Adlerhohlpfennigen des 15. Jahrhunderts, darunter viele Varianten.
33 Stück. Einige mit Fehlern, meist sehr schön-vorzüglich