Auktion 387 - - Teil 2
Los 924

| Schätzpreis | 280 € |
| Zuschlag |
BRANDENBURG-PREUSSEN. LOTS BRANDENBURG-PREUSSEN.
Kleine Sammlung von meist Helm- und Adlerhohlpfennigen des 15. Jahrhunderts, darunter viele Varianten.
33 Stück. Einige mit Fehlern, meist sehr schön-vorzüglich