Auktion 387 - - Teil 2
Los 916

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
BRANDENBURG-PREUSSEN. PREUSSEN, KÖNIGREICH. Friedrich Wilhelm IV., 1840-1861.
Taler 1856 A. Ausbeute. 22,31 g. AKS 77; Dav. 774; Kahnt 378; Olding 309; Thun 261.
Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz