Auktion 387 - - Teil 2
Los 903

| Schätzpreis | 2.400 € |
| Zuschlag |
Speciestaler 1741 EGN, Berlin. 29,13 g. Variante mit kleinem Ordenskreuz. Dav. 2581 A; Kluge 23.2; Olding 1.
RR Feine Patina, winz. Kratzer, sehr schön-vorzüglich