Auktion 387 - - Teil 2
Los 890

| Schätzpreis | 600 € |
| Zuschlag |
Vereinsdoppeltaler 1843. 37,05 g. AKS 74; Dav. 589; Kahnt 101; Thun 74.
Vorzüglich-Stempelglanz