Auktion 387 - - Teil 2
Los 880

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
Reichstaler 1625, München. 29,80 g. Dav. 6071; Hahn 108.
Herrliche Patina, winz. Schrötlingsfehler, vorzüglich