Auktion 387 - - Teil 2

Schätzpreis 400 €
Zuschlag 550 €

Reichstaler 1625, München. 29,80 g. Dav. 6071; Hahn 108.
Herrliche Patina, winz. Schrötlingsfehler, vorzüglich