Auktion 387 - - Teil 2
Los 864

| Schätzpreis | 280 € |
| Zuschlag |
ANHALT. ANHALT-BERNBURG, FÜRSTENTUM, SEIT 1806 HERZOGTUM. Alexander Carl, 1834-1863.
Vereinstaler 1859. 18,50 g. AKS 14; Dav. 505; Kahnt 5; Thun 5.
Vorzüglich-Stempelglanz