Auktion 387 - - Teil 2
Los 852

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
Reichstaler 1734. 29,17 g. Dav. 1241; Zöttl 2587.
Selten in dieser Erhaltung. Feine Patina, winz. Randfehler, vorzüglich