Auktion 387 - - Teil 2

Schätzpreis 480 €
Zuschlag 650 €

DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN. SALZBURG, ERZBISTUM. Franz Anton von Harrach, 1709-1727.
1/2 Reichstaler 1711. 14,52 g. Zöttl 2433.
R Feine Patina, fast vorzüglich