Auktion 387 - - Teil 2

Schätzpreis 200 €
Zuschlag 200 €

RÖMISCH-DEUTSCHES REICH. Maria Theresia, 1740-1780.
1/2 Konv.-Taler 1772 AS, Hall. 13,98 g. Eypeltauer 203 a; M./T. 1024.
Hübsche Patina, vorzüglich