Auktion 387 - - Teil 2
Los 824

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
RÖMISCH-DEUTSCHES REICH. Maria Theresia, 1740-1780.
1/2 Konv.-Taler 1772 AS, Hall. 13,98 g. Eypeltauer 203 a; M./T. 1024.
Hübsche Patina, vorzüglich