Auktion 387 - - Teil 2
Los 822

| Schätzpreis | 240 € |
| Zuschlag |
RÖMISCH-DEUTSCHES REICH. Maria Theresia, 1740-1780.
1/2 Konv.-Taler 1768 IC-SK, Wien. 13,97 g. Eypeltauer 200.
Seltener Jahrgang. Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich/vorzüglich