Auktion 387 - - Teil 2
Los 819

| Schätzpreis | 320 € |
| Zuschlag |
RÖMISCH-DEUTSCHES REICH. Maria Theresia, 1740-1780.
1/2 Konv.-Taler 1761, Wien. 14,03 g. Eypeltauer 85.
Herrliche Patina, vorzüglich/vorzüglich-Stempelglanz