Auktion 387 - - Teil 2
Los 802

| Schätzpreis | 1.200 € |
| Zuschlag |
RÖMISCH-DEUTSCHES REICH. Josef I., 1705-1711.
Reichstaler 1711 FN, Breslau. Wardein Franz Nowack. 28,90 g. Dav. 1031; F. u. S. 812; Voglh. 242 IV.
RR Etwas fleckige Patina, vorzüglich