Auktion 387 - - Teil 2

Schätzpreis 320 €
Zuschlag 550 €

RÖMISCH-DEUTSCHES REICH. Josef I., 1705-1711.
Reichstaler 1707, Hall. 28,32 g. Dav. 1018; M./T. 810; Voglh. 245 I.
Feine Patina, vorzüglich