Auktion 387 - - Teil 2
Los 800

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
RÖMISCH-DEUTSCHES REICH. Leopold I., 1657-1705.
1/2 Reichstaler 1699 KB, Kremnitz. 14,45 g. Herinek 849.
Leicht justiert, winz. Prägeschwäche, vorzüglich-Stempelglanz