Auktion 387 - - Teil 2

Schätzpreis 160 €
Zuschlag 420 €

RÖMISCH-DEUTSCHES REICH. Rudolf II., 1576-1612.
1/2 Reichstaler 1603, Hall. 14,15 g. M./T. R 271.
Feine Patina, sehr schön +