Auktion 387 - - Teil 2
Los 779

| Schätzpreis | 160 € |
| Zuschlag |
RÖMISCH-DEUTSCHES REICH. Rudolf II., 1576-1612.
1/2 Reichstaler 1603, Hall. 14,15 g. M./T. R 271.
Feine Patina, sehr schön +