Auktion 387 - - Teil 2
Los 748

| Schätzpreis | 600 € |
| Zuschlag |
SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT.
5 Franken 1851 A, Paris. 24,97 g. Dav. 376; Divo 12.
Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz