Auktion 387 - - Teil 2

Schätzpreis 600 €
Zuschlag 1.100 €

RUSSLAND. KAISERREICH. Anna, 1730-1740.
Rubel 1732, Moskau, Münzhof Kadashevsky. 25,63 g. Bitkin 57; Dav. 1670; Diakov 20 var.
Sehr schön-vorzüglich/vorzüglich