Auktion 387 - - Teil 2
Los 717

| Schätzpreis | 600 € |
| Zuschlag |
RUSSLAND. KAISERREICH. Anna, 1730-1740.
Rubel 1732, Moskau, Münzhof Kadashevsky. 25,63 g. Bitkin 57; Dav. 1670; Diakov 20 var.
Sehr schön-vorzüglich/vorzüglich