Auktion 387 - - Teil 2
Los 707

| Schätzpreis | 800 € |
| Zuschlag |
POLEN. KÖNIGREICH. Stanislaus August, 1764-1795.
Konv.-Taler 1766 F-S, Warschau. 27,99 g. Dav. 1618; Kopicki 2456 (R2).
Feine Patina, sehr schön-vorzüglich