Auktion 387 - - Teil 1
Los 667

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
MONACO. FÜRSTENTUM. Honoré V., 1819-1841.
Ku.-5 Centimes 1838. Probe; 10,93 g. Brüsseler Prägung des späten 19. Jahrhunderts, von E. Rogat. de Mey - (siehe Anm. S. 46).
Sehr selten in dieser Erhaltung. Vorzüglich-Stempelglanz