Auktion 387 - - Teil 1
Los 666

| Schätzpreis | 600 € |
| Zuschlag |
MALTA. JOHANNITERORDEN. Ferdinand von Hompesch, 1797-1798.
30 Tari 1798, Valetta. 29,60 g. Dav. 1611; Restelli 2.
Selten in dieser Erhaltung. Hübsche Patina, vorzüglich +