Auktion 387 - - Teil 1
Los 665

| Schätzpreis | 800 € |
| Zuschlag |
LIECHTENSTEIN. FÜRSTENTUM. Johann II., 1858-1929.
Vereinstaler 1862 A. 18,51 g. Dav. 215; Kahnt 281; Thun 468.
Sehr attraktives Exemplar, vorzüglich-Stempelglanz