Auktion 387 - - Teil 1
Los 664

| Schätzpreis | 1.200 € |
| Zuschlag |
LIECHTENSTEIN. FÜRSTENTUM. Joseph Wenzel, 1748-1772.
Konv.-Taler 1758, Wien. 28,00 g. Dav. 1579; Divo 62.
R Nur 700 Exemplare geprägt. Feine Patina, sehr schön/sehr schön-vorzüglich