Auktion 387 - - Teil 1

Schätzpreis 600 €
Zuschlag 1.500 €

ITALIEN. MODENA. Francesco III. d'Este, 1737-1780.
Scudo 1739. 28,79 g. Dav. 1392; Varesi 842 (R).
R Feine Patina, leicht justiert, fast vorzüglich