Auktion 387 - - Teil 1
Los 638

| Schätzpreis | 600 € |
| Zuschlag |
ITALIEN. MESSERANO. Francesco Filiberto Ferrero Fieschi, 1584-1629.
1/4 Tallero o. J. 6,34 g. Varesi 774 (R2).
RR Hübsche Patina, kl. Schrötlingsloch, kl. Kratzer, vorzüglich