Auktion 387 - - Teil 1
Los 636

| Schätzpreis | 480 € |
| Zuschlag |
ITALIEN. MAILAND. Karl III. (VI.) von Habsburg, 1706-1711-1740.
Filippo 1707. 27,78 g. Crippa 1 (R); Dav. 1380; Toffanin 398/1 (R).
R Feine Patina, fast vorzüglich