Auktion 387 - - Teil 1
Los 635

| Schätzpreis | 320 € |
| Zuschlag |
ITALIEN. MAILAND. Karl II. von Spanien, 1665-1700.
Filippo 1676. 27,74 g. Crippa 3; Dav. 4005; Toffanin 387/1.
Feine Patina, kl. Kratzer, sehr schön-vorzüglich