Auktion 387 - - Teil 1

Schätzpreis 320 €
Zuschlag 380 €

ITALIEN. MAILAND. Karl II. von Spanien, 1665-1700.
Filippo 1676. 27,74 g. Crippa 3; Dav. 4005; Toffanin 387/1.
Feine Patina, kl. Kratzer, sehr schön-vorzüglich