Auktion 387 - - Teil 1
Los 634

| Schätzpreis | 320 € |
| Zuschlag |
ITALIEN. MAILAND. Maria Anna von Österreich als Regentin für Karl II., 1665-1675.
Filippo 1666. 27,77 g. Crippa 2; Dav. 4004; Toffanin 380.
Feine Patina, unregelmäßiger Schrötling, fast vorzüglich