Auktion 387 - - Teil 1
Los 632

| Schätzpreis | 320 € |
| Zuschlag |
ITALIEN. MAILAND. Philipp II. von Spanien, 1554-1598.
Scudo 1588. 32,02 g. Crippa 13/D-1; Dav. 8309; Toffanin 308/14.
Hübsche Patina, winz. Schrötlingsfehler, sehr schön-vorzüglich