Auktion 387 - - Teil 1
Los 628

| Schätzpreis | 240 € |
| Zuschlag |
ITALIEN. KIRCHENSTAAT/VATIKAN. Sedisvakanz 1823.
1/2 Scudo 1823 B, Bologna. 13,23 g. Pagani 113.
Prachtexemplar. Hübsche Patina, leicht justiert, vorzüglich-Stempelglanz