Auktion 387 - - Teil 1
Los 627

| Schätzpreis | 240 € |
| Zuschlag |
ITALIEN. KIRCHENSTAAT/VATIKAN. Pius VII., 1800-1823.
Scudo A XVIII/1818 B, Bologna. 26,48 g. Dav. 183; Pagani 87.
Feine Patina, min. justiert, vorzüglich-Stempelglanz