Auktion 387 - - Teil 1
Los 625

| Schätzpreis | 480 € |
| Zuschlag |
ITALIEN. KIRCHENSTAAT/VATIKAN. Alexander VIII., 1689-1691.
Piastra A II/1691, Rom. 31,93 g. Dav. 4100; Muntoni 12.
R Hübsche Patina, kl. Graffiti im Feld der Rückseite, sehr schön +