Auktion 387 - - Teil 1

Schätzpreis 600 €
Zuschlag 1.100 €

GROSSBRITANNIEN. ENGLAND, AB 1707 GROSSBRITANNIEN, AB 1801 VEREINIGTES KÖNIGREICH. Victoria, 1837-1901.
Crown 1847 (11. Regierungsjahr), London. Gotischer Typ. Mit Randschrift. 28,24 g. Dav. 106; Seaby 3883.
Kl. Randfehler, Vorderseite überarbeitet, sonst vorzüglich