Auktion 387 - - Teil 1
Los 598

| Schätzpreis | 240 € |
| Zuschlag |
GRIECHENLAND. Otto I., 1832-1862.
1 Drachme 1833, München. 4,49 g. Divo 12 c; Karamitsos 103.
Feine Patina, vorzüglich