Auktion 387 - - Teil 1
Los 561

| Schätzpreis | 480 € |
| Zuschlag |
FRANKREICH. KÖNIGREICH. Napoléon I, 1804-1814, 1815.
2 Francs AN 13 (1804/1805) A, Paris. 9,97 g. Gadoury 495; Mazard 454.
Attraktives Exemplar mit feiner Patina, vorzüglich-Stempelglanz