Auktion 387 - - Teil 1
Los 524

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
DÄNEMARK. KÖNIGREICH. Frederik VI., 1808-1839.
Speciedaler 1834, Altona. 28,90 g. Münzmeister Johann Friedrich Freund. Stempelschneider Johannes Conradsen. Dav. 73; Hede 26 D.
Feine Patina, vorzüglich +